«Безопасное колесо-2024»

23.05.2024

Школьные отряды юных инспекторов движения приняли участие в различных конкурсах. Они проверили свои знания Правил дорожного движения, участвовали в медицинском конкурсе, показали своё мастерство в фигурном вождении велосипеда, знания проезда на велосипеде по автогородку, смогли определить безопасный маршрут от точки А в точку Б.

Каждый конкурсант столкнулся с различными испытаниями, которые строго оценивало жюри:

1. Гирева Ольга Олеговна (Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России;

2. Михеев Александр Викторович (Главный специалист направления по работе с ветеранскими организациями и ОРЛС МО МВД России)

3. Постников Артём Валерьевич (Командир ОВ ДПС ОГИБДД МО МВД России)

4. Лариса Васильевна Пискунова (Специалист по работе с молодёжью в «Молодёжной организации»)

5. Ирина Викторовна Зиганщина (Юрисконсульт Межмуниципального отдела полиции)Хочу такой сайт

Оценивались не только правильность ответов, но и время, затраченное на выполнение задач. Участники продемонстрировали не только свои знания и навыки, но и сплочённость и командный дух.

Победителем городских соревнований «Безопасное колесо-2024» стала команда ОУ№2 (3А класс), которая будет принимать участие в областном этапе конкурса ЮИД «Безопасное колесо». Второе место заняли учащиеся из ОУ№6. На третьей ступеньке пьедестала команда ОУ№9.

Все победители и призеры соревнований получили грамоты и памятные подарки.

Дата создания: 23.05.2024

Дата обновления: 23.05.2024