Конкурс публичной защиты исследовательских работ и проектов «Волшебный мир детства».

23.05.2024

14 мая в школе № 6 состоялся городской конкурс публичной защиты исследовательских работ и проектов, обучающихся 2-6 классов «Волшебный мир детства». Событие собрало вокруг себя молодых исследователей, учеников и педагогов, создавая атмосферу творчества и увлечения.

Чистяков Марк и Виноградов Михаил, обучающиеся в творческом объединении «LEGO WeDo 2.0» (руководитель Золотарева Ю.В.) представили свою работу под названием "Улётный мир" в секции "Эврика". Их творческая работа была отмечена жюри, и ребята заняли почетное 3 место в конкурсе!

Поздравляем Марка и Михаила с достойным результатом и желаем им бесконечного вдохновения, новых творческих исследований и ярких успехов на их пути!

Мы рады, что в «Детско-юношеском центре» растут творческие личности, способные воплощать свои идеи в жизнь. Хочу такой сайт

Дата создания: 23.05.2024

Дата обновления: 23.05.2024