Мамочку любимую - мы хотим поздравить!

30.11.2015

В конце ноября отмечается День матери. Сколько нежности, тепла и любви таит в себе слово МАМА! Для каждого она является самым дорогим и родным человеком. В образовательных учреждениях организуются выставки, посвящённые мамам-мастерицам, и конечно же, обязательно пройдут концерты.

Но какой же праздник без подарка? Многие дети к этому торжеству своими руками уже смастерили разнообразные сувениры.

Так, под руководством педагога дополнительного образования Воеводиной А.Р. (ДЮЦ) в ОУ№3 школьники начальных классов, занимающиеся в различных объединениях,  тоже изготавливали подарки для своих мам. В работах был использован хорошо знакомый и доступный материал – бумага. На её основе ребята выполнили радужную аппликацию «Бабочка» и объёмную картину из бумажных комочков «Лебедь», а также собрали своими руками шкатулка в технике квиллинг.

А на мастер-классах ребята постарше использовали ткань. Кто-то решился на изготовление броши в виде цветка. А кому-то больше приглянулся забавный котик.

И пусть детские работы кажутся несложными, но они выполнены с большой аккуратностью и любовью.

Вот чем мальчишки и девчонки смогут порадовать своих мамочек.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 30.11.2015