В мир технологий с головой: Первое занятие "3D ручка и программирование"!

09.09.2024

В мир технологий с головой: Первое занятие "3D ручка и программирование"!

В творческом объединении технической направленности "3D ручка и программирование" началась новая глава! В воздухе витал дух открытий, а в глазах ребят – искренний интерес к миру технологий.

На первом занятии ребята познакомились с техникой безопасности при работе с 3D ручкой и приступили создавать свои первые 3D модели. Дети с задором придумывали идеи, чертили эскизы и с помощью 3D ручки превращали их в реальность.

Первое занятие прошло в атмосфере креатива и увлеченности. Дети с удовольствием осваивали новые навыки, делясь своими идеями и впечатлениями.

Это лишь начало путешествия в мир технологий! Впереди ожидают увлекательные проекты, творческие конкурсы и новые открытия!

Дата создания: 16.09.2024

Дата обновления: 16.09.2024