Фестиваль национальных культур

14.12.2015

13 декабря во Дворце культуры им. Агаркова, состоялся фестиваль национальных культур «Возьмемся за руки друзья». Группа «А-Я. Вожатый», не упустила момент чтобы поучаствовать в данном фестивале. 32 учащихся было задействовано в танцевальной постановке «Танец народов», 10 учащихся в создании «Земного шара». Готовили детей педагоги-организаторы Курдина Е.А. и Новосадова А.Г.. Педагоги дополнительного образования Ростова Н.И. и ГришинаО.В. приняли участие в выставке декоративно-прикладного творчества. Они представили кукол Тильд в костюмах разных культур. Молодцы!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.11.2018Хочу такой сайт