Первые областные соревнования 2025
25.01.2025
25 января в Сысерти прошли областные соревнования по робототехнике, в которых участвовали ребята из «Детско-юношеского центра».
«ДЮЦ» представляли обучающиеся технической направленности «Lego EV3»: Рягузов Вячеслав и Андросенко Степан. Это были их первые соревнования, и они с волнением выступали в категории «Сражение под Прохоровкой».
В этой категории состязались 13 команд из разных уголков Свердловской области. Несмотря на то, что мальчики не заняли призовые места, они получили бесценный опыт, который поможет им расти и развиваться в мире робототехники.
Участие в соревнованиях – это не только возможность проявить свои навыки, но и возможность обменяться идеями и опытом. Обучающиеся, представляющие ДЮЦ, показали хорошие результаты, и впереди у них много новых возможностей для достижения успеха.
Просмотров всего: , сегодня:
Дата создания: 11.02.2025
Дата обновления: 11.02.2025
Дата публикации: 25.01.2025