Первая четверть позади: подводим итоги

22.10.2026

Не успели оглянуться, а первая четверть уже позади!

За это время ребята творческого объединения «Компьютерный гений + английский язык» успели познакомиться, изучить и повторить английский алфавит, освоить новые слова и сделать первые шаги в изучении английского языка.

Финальным аккордом четверти стала творческая работа «Моя ферма». Ребята познакомились с названиями животных на английском языке и закрепили изученный материал, создавая собственные работы.

Чтобы новые слова лучше запомнились, мы также сыграли в игры «Что пропало?» и «Кто первый!». Игровой формат помог ребятам проверить свои знания, потренировать память, внимание и скорость реакции.

Первая четверть стала временем первых успехов и новых открытий. Впереди ребят ждут интересные темы, творческие задания и новые возможности для изучения английского языка!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.10.2026

Дата обновления: 22.10.2026

Дата публикации: 22.10.2026

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
Яндекс Метрика

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».