Международный проект "Танцуй ради жизни"

22.11.2018

20 ноября 2018 года Координаторы проекта "Танцуй ради жизни - Свердловская область" на площадке Ресурсного центра добровольцев "Сила Урала" встретились в Екатеринбурге. Представительство координаторов было широкое: команды из Екатеринбурга (5 команд), Нижнего Тагила (3 команды), Богдановича (1 команда), (Сухого Лога (1 команда), Красноуфимска (1 команда), Ирбита (1 команда), Каменск-Уральского (2 команды), Ревды (2 команды), Режа (1 команда), Лесного (1 команда), Верхней Салды (1 команда), Новоуральска (1 команда), Серова (1 команда), Асбеста (1 команда) приняли участие в координационной встрече.

Координаторы познакомились с новым концептом программы"Путешествие ради жизни", который пришелся по душе участникам встречи.

Кураторы проекта отметили, что очень важно общаться друг с другом в комфортной атмосфере, на встрече получать положительные эмоции, уйти от рутины повседневных дел, перезагрузить себя и смотивировать на дальнейшую работу в проекте. Особенностью этой встречи также стало участие Чемпионов.

Встреча проходила в формате семинара-тренинга, где участники смогли еще больше сплотиться, познакомиться с новыми координаторами, узнать друг друга лучше и договариваться внутри каждого города.

Для коллег по проекту важно было услышать новые статистические данные по распространению ВИЧ -инфекции в регионе, в особенности среди подростков и молодежи, получить опыт ведения тренингов и получить поддержку из других муниципалитетов, осознать, что мы все часть одного целого и вместе - мы сила!Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 05.12.2018

Дата публикации: 22.11.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».