Новый старт вожатым дан!

16.09.2019

Сентябрь нынешнего года порадовал жителей нашего города теплой и солнечной погодой. Именно в один из таких солнечных деньков состоялся традиционный поход творческого объединения «А – Я. Вожатый». Каждый год ребята собираются в лес, для того чтобы познакомиться с новичками, педагогами, которые весь год будут обучать их, а также уже с опытными вожатиками, которые активно делились секретами работы в лагере.

Осенний лес тепло встретил участников похода. Расположившись на опушке леса, они дружно  развели костры, накрыли импровизированные столы. А традиционные народные забавы и игры  не оставили никого из ребят равнодушными.

Целый день, проведенный в лесу, не прошел для ребят даром. Довольные, с усталой улыбкой на лице, школьники возвращались домой. Думаю, что заряда позитива и бодрости, полученный ими в лесу хватит на весь год обучения!

Дата создания: 16.09.2019

Дата обновления: 16.09.2019