Первое погружение

12.11.2019

10 ноября на базе оздоровительного лагеря «Лесная сказка» прошло первое погружение учащихся творческого объединения «А-Я. Вожатый». Погружение – это что? Это когда всего очень много: знакомство, лекции, тренинги, игры и практические задания.

Вожатики прошли первый практический курс подготовки для работы в лагере: диалог – лекция «Тайм – менеджмент или как эффективно управлять своим временем в лагере!», практическое занятие на знание игр для организационного периода и игр на знакомство «Давайте познакомимся!», интерактивное занятие на тему «Временный детский коллектив», на занятие практика «Детское самоуправление в содружестве». Вечером - тимбилдинг «Мы команда», где ребята смогли поближе узнать друг друга, познакомиться со вторым годом обучения и взять себе на заметку интересные упражнения.

Следующие сборы будущих вожатых уже не за горами, ребята с нетерпением ждут следующей поездки, для того чтобы узнать что – то новое и применить свои знания на практике!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 12.11.2019

Дата обновления: 12.11.2019

Дата публикации: 12.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».