Второе погружение

09.12.2019

7 декабря на базе оздоровительного лагеря «Лесная сказка» прошли традиционные вожатские сборы. В них приняли участие «Вожатики» 1 и 2 года обучения, а также нам было очень приятно, что на эти сборы приехали и наши выпускники прошлых лет.

Программа сборов в этот раз была ориентирована на практические навыки работы в лагере. Ребята погружались в комплексы игр, мастер – классов и тренингов. Например, в первый день ребята получили возможность побывать на мастер – классе «Игры пятиминутки», затем запоминали веселые и забавные игры и кричали с залом. А заняться саморефлексией ребята смотри на комплексе тренингов, направленных на снятие агрессии. Вечер закончился для ребят зажигательной дискотекой.

На второй день, после энергичной зарядки и сытного завтрака ребята побывали на театральном тренинге, ведь в лагере так важно иметь актёрские навыки и развивать ораторское искусство, а также в этот день с ребятами поделились секретами работы арт – терапии с подростками.

Сборы прошли на ура! Вперед к новым знаниям! Хочу такой сайт

                                                                                                                                                   

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 09.12.2019

Дата обновления: 09.12.2019

Дата публикации: 09.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».