Сборы вожатиков-январь

21.01.2020

Настоящий вожатый должен быть ярким, артистичным и творческим. Программа сборов была ориентирована на раскрытие творческих способностей обучающихся объединения «А-Я. Вожатый». Ребятам предстояло проявить свою фантазию. В первый день они побывали на мастер-классе «Номер за час», где подготовились к предстоящему вожатскому концерту. Кроме того, на мастер-классе «Импровизация» вожатики научились сходу придумывать сценки и обыгрывать их на сцене. Первый день закончился мастер-классом «Игры в корпусе или игры без подготовки», чтобы летом в плохую погоду развеселить детишек в корпусе.

Но не обошлось и без теории. На лекции «Вожатый-это кто?» ребята узнали все нюансы работы вожатого в лагере. Для решения возникающих конфликтов участники сборов поучаствовали в практикуме «Конфликты в лагере. Способы их решения». Ну а для того, чтобы организовать досуг детей в лагере, каждый вожатый должен понимать, как правильно проводить отрядные мероприятия, об этом они и узнали на лекции «Алгоритм подготовки отрядного мероприятия».

Мы рады, что ребята довольны, и с нетерпением ждем следующих сборов, где все вожатики покажут себя на вожатском концерте!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 21.01.2020

Дата обновления: 21.01.2020

Дата публикации: 21.01.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».