Молодёжно-социальный проект "Чтобы жить!"

16.03.2020

80 школьников приняли участие в молодежно-социальном проекте для подростков  Верхнесалдинского городского округа   «Чтобы жить!», который состоялся 13 марта на территории о/л «Лесная сказка».

Школьники погрузились в проблему профилактики ВИЧ-инфекции. Им были предложены интерактивные формы занятий, тренинги.

21 век поставил нас перед сложной проблемой – ВИЧ-инфекция!!!

Проект - «Чтобы жить!» - объединяет, обучает, вдохновляет молодых людей проявить свою активность в вопросах отношения подрастающего поколения к проблеме ВИЧ и СПИДа, позволяет получить жизненные навыки и информацию, проявить инициативу и привлечь внимание к проблеме, вдохновляет молодёжь к получению знаний о сохранении здоровья.Хочу такой сайт

Дата создания: 22.03.2020

Дата обновления: 22.03.2020