Приглашаем принять участие а онлайн-олимпиаде "Я знаю"

18.01.2021

Онлайн-олимпиада проводится с 21 по 29 января 2021 года (в 2 этапа) в рамках муниципальной программы «Обеспечение общественной безопасности на территории Верхнесалдинского городского округа до 2021 года» и Плана-графика реализации «Сетевой программы взаимодействия по профилактике ВИЧ-инфекции, асоциального поведения обучающихся и детского травматизма в общеобразовательных организациях, подведомственных Управлению образования Верхнесалдинского городского округа и Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр» на 2018-2023 годы».

Положение об онлайн-олимпиаде Я ЗНАЮ.docx (скачать)

Дата создания: 18.01.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 18.01.2021