VIII Всероссийский открытый конкурс программ и методических материалов организаций отдыха детей и их оздоровления!

06.04.2021

Поздравляем победителей VIII Всероссийского открытого конкурса программ и методических материалов организаций отдыха детей и их оздоровления! ЭТО МЫ!!!!!! Программы 2020 года!!!! 

А летом 2021 года что же будет? ЭТО БОМБА!!!!


С февраля по март 2021 года проводился VIII Всероссийский открытый конкурс программ и методических материалов организаций отдыха детей и их оздоровления.

Целью конкурса является поддержка и продвижение перспективных идей обновления содержания и инновационных тенденций в сфере отдыха и оздоровления детей, повышение статуса специалистов и организаций, внедряющих современные разработки в систему дополнительного образования, сферу отдыха и оздоровления детей. Организатором Конкурса являлось федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение  дополнительного образования «Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения».

Подведение итогов Конкурса состоялось 25 марта на  Всероссийской конференции в сфере организации отдыха и оздоровления детей «Подготовка к летнему сезону 2021 года»

На конкурс поступило 502 конкурсные работы из 57 субъектов РФ.

 Оздоровительный лагерь «Лесная сказка» славится своим умением сочетать отдых и образовательный процесс. И лето 2020 года не исключение!

Летом 2020 года в оздоровительном лагере "Лесная сказка" реализовывалась оздоровительно-образовательная программа "Умные каникулы-5". Образовательные программы первой смены технической направленности "ТЕХНОпрорыв" и второй смены социально-гуманитарной направленности «С финансами на «ТЫ»  были отправлены на VIII Всероссийский открытый конкурс программ и методических материалов организаций отдыха детей и их оздоровления. Хочу такой сайт

Поздравляем «сказочный» педагогический коллектив во главе с начальником лагеря Малкиной Е.О.:

- Диплом 2 степени в номинации «Лучшая программа организации отдыха тематических лагерей технической направленности, реализованная в 2020 году» получила дополнительная общеразвивающая программа технической направленности «ТЕХНОпрорыв»;

- Диплом 3 степени в номинации «Лучшая программа организации детского отдыха тематических лагерей, социально-гуманитарной направленности, реализованная в 2020 г.» получила дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «С финансами на ТЫ».   

Мы не стоим на месте и развиваемся дальше в данном направлении, чтобы сделать отдых ребят интересным и незабываемым, а главное полезным!  

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 06.04.2021

Дата обновления: 06.04.2021

Дата публикации: 06.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».