ЗАГОРОДНЫЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ЛЕСНАЯ СКАЗКА"

Каникулы - это целый мир, который каждый ребёнок ждёт с нетерпением. Для того, чтобы он получил от отдыха максимальную пользу и удовольствие, отличным решением будет органинизовать отдых ребёнка в загородном лагере. Почему именно лагерь, спросите вы? А это совсем не сложно.

На время целой смены ребёнок оказывается среди своих сверстников.

Он учится находиться без родителей, легко знакомится и заводит друзей.

Принимает участие в коллективной жизни.

Преодолевает свои маленькие страхи и проявляет себя как личность.

Отдых в детском лагере это замечательная возможность раскрыть свои таланты и узнать много интересного.

В этом разделе вы можете узнать много интересного о замечальном мире "Лесной сказки"

Следите за новостями в наших аккаунтах социальных сетей!!!

ВКОНТАКТЕ

0012.jpg

Старт летней оздоровительной кампании 11 марта 2024 года в 8:00.

back to.png

график смен

3FyLGAGy8mY.jpg

19 мая на базе ЗОЛ «Антоновский» команда Регионального центра координации деятельности по организации отдыха и оздоровления детей Свердловской области провела еще один круглый стол из серии «Лето без границ: сезон 2023». Педагог из детско-юношеского центра успешно представила презентацию программы проведению смены 2023 года в ДОЛ «Лесная сказка» и была отмечена за чётко поставленную цель,задачи и новизну программы.

omtAe43eWKc.jpg

Две победы Всероссийского уровня!

08.05.2023

image-08-05-23-06-32.jpeg

С 7 на 8 мая состоялись курсы «Новые подходы в организации деятельности детей в детском оздоровительном лагере» для будущих воспитателей в ДОЛ «Лесная сказка»!

08.11.2022

JKriBUzKHaYwp6TGdsOXEidkMBjg81L985cneKpjBwk26iQtBAjBFZ6-uvXd85cgSLM9Ab1EvYSIF4XrlUKziaiz.jpg

Совместно с Точками роста Школы № 2, Средней школы-интернат №17 и техническим сообществом «ДЮЦ» в течение осенней смены для ребят проходят интересные занятия по следующим направлениям:

08.11.2022

798DUTaroyiLcDF1Mpgaj9-cLdBE9ZPY_o1AcJ7AODn0yGZr16Bd7LMED4uPKiVin9twgasayB4Hqd3452P6DV64.jpg

Областной конкурс на лучший загородный оздоровительный лагерь Свердловской области проводится ежегодно с целью стимулирования организаций отдыха детей и их оздоровления к повышению качества и безопасности оказываемых услуг, и для распространения эффективных практик управления.

18.01.2022

active-tourist-hiking-in-mountain-man-wearing-backpack-enjoying-trekking-looking-at-snowcapped-peaks-vector-illustration-for-nature-wilderness-adven.jpg

Методическая разработка спортивно-туристической эстафеты «Турград» заняла 1 место в номинации «Методическое пособие».

0.jpg

Подведены итоги областного конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования. Мы поздравляем педагога дополнительного образования "ДЮЦ" Ростову Нину Ивановну, ставшую победителем!!!

JhZyx7fpbJA.jpg

На областном конкурсе программ и методических материалов организаций отдыха детей и их оздоровления Свердловской области в 2021, Программа 1 смены «ROBOкуб» отмечена экспертами и получила диплом II степени в номинации «Программа загородных лагерей различной тематической направленности».

Безымянный.png

Поздравляем победителей VIII Всероссийского открытого конкурса программ и методических материалов организаций отдыха детей и их оздоровления! ЭТО МЫ!!!!!! Программы 2020 года!!!! А летом 2021 года что же будет? ЭТО БОМБА!!!!

IMG_20190725_174211.jpg

Наши программы победили!!!!! Поздравляем Ларшину Ю.Д. и Иванову Е.С.!!!!! Мы гордимся нашими "сказочными" педагогами.

09.05.2019

0.jpg

С 3 по 5 мая на базе загородного оздоровительного лагеря «Лесная сказка» прошли курсы повышения квалификации педагогов лагеря -«Проектирование воспитательной деятельности в организациях отдыха и оздоровления детей».

01.01.2017

В окрестностях Верхней Салды есть несколько красивых мест для отдыха салдинцев. Хочется предложить вам ещё одно..

0vgSENbWIlg.jpg

С окончанием лета любимая «Сказка» не засыпает, она заполняется новыми звуками…..

DSC_0041.jpg

Не передать словами ощущение причастности к природе..... Вековые ели в снежных уборах, искрящийся снег, большие сугробы...Того и гляди появится "Морозко" из сказки.  Зашевелились ели, показалась пугливая белка, смотрит, ждёт чего-то... Останавливаешся, начинаешь за ней наблюдать.... Отчётливо слышишь тишину...и пение птиц..... Сказка.....Это наша "Леснаая сказка", так близко, совсем рядом возможность общения с прекрасным.

/?section_id=6

DSC_0696.jpg

С 16 декабря загородный оздоровительный лагерь "Лесная сказка" превратился в настоящую волшебную новогоднюю сказку.

CNVQGlBFpiY.jpg

Согласитесь, было бы здорово разнообразить свои выходные и провести пару дней на природе с дорогими и близкими людьми.

DSC_0800.jpg

Удивительно повезло, отдыхающим в любимой "Сказке" детям сегодня, 3 марта.