ЗАГОРОДНЫЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ЛЕСНАЯ СКАЗКА"

Каникулы - это целый мир, который каждый ребёнок ждёт с нетерпением. Для того, чтобы он получил от отдыха максимальную пользу и удовольствие, отличным решением будет органинизовать отдых ребёнка в загородном лагере. Почему именно лагерь, спросите вы? А это совсем не сложно.

На время целой смены ребёнок оказывается среди своих сверстников.

Он учится находиться без родителей, легко знакомится и заводит друзей.

Принимает участие в коллективной жизни.

Преодолевает свои маленькие страхи и проявляет себя как личность.

Отдых в детском лагере это замечательная возможность раскрыть свои таланты и узнать много интересного.

В этом разделе вы можете узнать много интересного о замечальном мире "Лесной сказки"

Следите за новостями в наших аккаунтах социальных сетей!!!

ИНСТАГРАМ (Подключайтесь на наши прямые эфиры концертов!)

ВКОНТАКТЕ

TikTok

06.04.2021

Безымянный.png

Поздравляем победителей VIII Всероссийского открытого конкурса программ и методических материалов организаций отдыха детей и их оздоровления! ЭТО МЫ!!!!!! Программы 2020 года!!!! А летом 2021 года что же будет? ЭТО БОМБА!!!!

01.11.2019

IMG_20190725_174211.jpg

Наши программы победили!!!!! Поздравляем Ларшину Ю.Д. и Иванову Е.С.!!!!! Мы гордимся нашими "сказочными" педагогами.

09.05.2019

0.jpg

С 3 по 5 мая на базе загородного оздоровительного лагеря «Лесная сказка» прошли курсы повышения квалификации педагогов лагеря -«Проектирование воспитательной деятельности в организациях отдыха и оздоровления детей».

01.01.2017

В окрестностях Верхней Салды есть несколько красивых мест для отдыха салдинцев. Хочется предложить вам ещё одно..

0vgSENbWIlg.jpg

С окончанием лета любимая «Сказка» не засыпает, она заполняется новыми звуками…..

DSC_0041.jpg

Не передать словами ощущение причастности к природе..... Вековые ели в снежных уборах, искрящийся снег, большие сугробы...Того и гляди появится "Морозко" из сказки.  Зашевелились ели, показалась пугливая белка, смотрит, ждёт чего-то... Останавливаешся, начинаешь за ней наблюдать.... Отчётливо слышишь тишину...и пение птиц..... Сказка.....Это наша "Леснаая сказка", так близко, совсем рядом возможность общения с прекрасным.

/?section_id=6

DSC_0696.jpg

С 16 декабря загородный оздоровительный лагерь "Лесная сказка" превратился в настоящую волшебную новогоднюю сказку.

CNVQGlBFpiY.jpg

Согласитесь, было бы здорово разнообразить свои выходные и провести пару дней на природе с дорогими и близкими людьми.

DSC_0800.jpg

Удивительно повезло, отдыхающим в любимой "Сказке" детям сегодня, 3 марта.

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.