Оздоровительный лагерь «Лесная сказка» вошел в тройку лучших лагерей Свердловской области!!!!!!

08.11.2022

Областной конкурс на лучший загородный оздоровительный лагерь Свердловской области проводится ежегодно с целью стимулирования организаций отдыха детей и их оздоровления к повышению качества и безопасности оказываемых услуг, и для распространения эффективных практик управления.
В 2022 году конкурс проводился в новом формате. Участникам предлагалась подготовить конкурсные материалы по одной или нескольким номинациям.
21 октября на межведомственном совещании «Итоги лета 2022» победители и призеры конкурса получили заслуженные награды.
Загородный оздоровительный лагерь «Лесная сказка» вошла в тройку победителей в следующих номинациях «Лучшая организация воспитательной работы» и «Лучшее детское самоуправление». Конкурсные материалы подготовили Юлия Долбилова, заместитель директора «ДЮЦ» и Юлия Серебрякова, педагог-организатор «ДЮЦ».
Ежегодно «Лесная сказка» становиться призером конкурса программ организаций отдыха детей и их оздоровления. Этот год не стал исключением. Программы смен туристско-краеведческой направленности «Proрегион», социально-гуманитарной направленности «Культурный код России» и технической направленности «ТехноПрорыв» получили высокую оценку экспертного совета и отмечены как высокопрофессиональные, содержательные и инновационные.

Дата создания: 08.11.2022

Дата обновления: 08.11.2022