Областной конкурс программ и методических материалов организации отдыха детей и их оздоровления Свердловской области

итоги конкурса

Летом 2019 года в оздоровительном лагере "Лесная сказка" реализовывалась оздоровительно-образовательная программа "Умные каникулы-4". Сочетание образования и отдыха -это давняя традиция нашего лагеря. Образовательные программы второй смены "Дети вБАНКЕ" (основное направление-финансовая грамотность детей) и третьей смены "Сеть вокруг нас" (основное направление -профилактика компьютерной безопасности) были отправлены на конкурс. Программы заняли соответственно 1 место (рейтинг 39,8 баллов) и 2 место (рейтинг 37,5 баллов).  Программа "Дети вБАНКЕ" прошла на Всероссийский конкурс. По отзывам детей эта программа была самой удачной в это лето. К этому же мнению пришло и жюри конкурса.  А в номинации "Методические материалы" разработка "Туристической эстафеты" заняла 2 место (рейтинг 28,5 баллов)!!! Мы гордимся нашими сказочными педагогами!!!!!

Дата создания: 01.11.2019

Дата обновления: 01.11.2019