"Лесная сказка"- одно из красивейших мест для загородного отдыха

01.01.2017

Я думаю, со мной согласятся многие, что загородный оздоровительный лагерь «Лесная сказка» расположен в очень живописном месте. Удивительный поворот реки «Салда» всегда притягивает взоры фотографов. Пешеходные дорожки среди вековых сосен – завораживают гостей. Наличие тени в летний зной обязательно сопровождается словами: «Как у вас хорошо!». А воздух? Любой скажет, что воздух соснового бора очень отличается от городского.

Год от года «Сказка» расцветает… На территории появились удобные скамейки, беседки для отдыха у корпусов, на берегу реки, помещения удивляют своим дизайном. Летом очень много родителей приезжают в лагерь в дни открытых дверей проведать своих детей и погулять в сосновом бору. «Как не хочется уходить от вас!»,- говорят они. Так приезжайте!

10 минут… и вы в этом сказочном месте! Можно отдохнуть классом, семьёй, коллективом, заказать образовательную, тренинговую или развлекательную программу, можно отдохнуть около мангальной зоны, можно отдать детей в руки педагогов и отдохнуть немного самим, а можно просто погулять в удивительно красивом месте. Приезжайте, салдинцы и гости города! Двери «Сказки» всегда для вас открыты. Мы готовы сделать ваш отдых полезным и интересным.

/?section_id=6Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 20.11.2018

Дата обновления: 20.11.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».