«Лето без границ: сезон 2024»

«Лето без границ: сезон 2024»

22 мая 2024 года на базе ГАПОУ СО «Нижнетагильский педагогический колледж № 2» прошла вторая встреча с представителями загородных оздоровительных организаций детского отдыха и оздоровления детей в формате круглого стола, посвященная презентации программ для летнего отдыха детей «Лето без границ: сезон 2024».
На мероприятии были представлены образовательные программы организаций отдыха и оздоровления детей: МАУ "ДОК "Звездный" им. В. Г. Удовенко; МАУ "ЦООиОД" ЗОЛ "Антоновский"; МАУ "ЦООиОД" ЗОЛ "Уральский огонёк"; МАУ "ЦООиОД" ЗОЛ "Звонкие голоса"; МАУ "ЦООиОД" ЗОЛ "Изумрудный"; МАУ "ЦООиОД" ЗОЛ "Солнечный"; МАУ "ЦООиОД" ЗОЛ "Лесной ручеёк"; МАУ "ЦООиОД" ЗОЛ "Северянка"; ЗОЛ «Лесная Сказка» г. Верхняя Салда.

Сотрудники Регионального центра представили проект Рабочей тетради «Конструктор оздоровительной-образовательной программы организации отдыха и оздоровления детей» и интерактивный календарь памятных дат и событий, включающий в себя важные Всероссийские и региональные события, памятные даты и юбилеи книг.

Дата создания: 23.05.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 23.05.2024