Осенью "Сказка" ещё прекраснее...

01.01.2017

С окончанием лета любимая «Сказка» не засыпает, она заполняется новыми звуками….. детские голоса других территорий, серьёзные звуки педагогических семинаров, весёлые голоса родителей, знакомый лагерю детский смех уже полюбившихся детей. Необычным золотым нарядом встречает лагерь отдыхающих салдинцев осенью. Предлагаются детские образовательные программы по выбору, интересно можно провести время около мангальной зоны в уютной беседке, можно заказать любой детский праздник, да и просто погулять по осеннему лесу. «Сказка» уже стала любимым местом отдыха горожан в выходные дни. 15 октября не стало исключением - в лагерь заехало 8 классов из образовательный учреждений города, а это не много, не мало, а целых 110 детей и родителей. Отдыхающим была предложена новая развлекательно-образовательная программа «Спецподготовка».

-Комплекс упражнений на командообразование «Спецподготовка»- предполагает собой несколько упражнений, на которых ребята тренируют навыки общения, узнают свой уже давно знакомый коллектив совсем с другой стороны.

-Интерактивная игра «Где логика, солдат?» -интерпретация уже всем так полюбившейся игры на телеканале ТНТ «Где логика?». Только объединив усилия и продемонстрировав все свои интеллектуальные способности, можно стать победителем. Веселые импровизации, абсурдные выводы и молниеносные ответы —игра позволяет взглянуть на своих одноклассников с неожиданной стороны и расширить свой кругозор.

-Развлекательная программа «Пятиминутная готовность» покажет-умеете ли вы вставать по свистку, одевать портянки и кирзовые сапоги, превращались в боевую машину и произвести масштабные сражения?

-Мастер класс «Боевая машина» - каждый может попробовать создать боевую машину из лего – конструктора. -Веревочный курс « Курс молодого бойца» - расскажет вам с кем можно идти в разведку.

-Мастер – класс «Мужественный подарок»- поможет сделать своими руками необычную вещь.Хочу такой сайт

А что же вечером? А вечером костёр, жареные сосиски, видео – дискотека, вообщем, красота, да и только!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 20.11.2018

Дата обновления: 20.11.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».