Конкурс добровольных Дружин Юных Пожарных

05.04.2022

В марте 2022 года состоялся заочный этап конкурса Дружин юных пожарных. Участие приняли 3 команды из ОУ №1, ОУ №6 и ОУ №9. Командам предстояло представить план работы ДЮП на 2021 – 2022 год, презентовать деятельность команды ДЮП и выполнить  творческое задание – снять видеофильм о деятельности ДЮП.

Конкурсные работы оценивали Инспектор ОНДиПРВерхнесалдинского ГО, ГО Нижняя Салда Койнова Н. Н., а также сотрудники Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско – юношеский центр».

По итогам конкурса:

I место присуждается команде ДЮП «Пламя надежды» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Общеобразовательная школа-интернат №9» г. Верхняя Салда

II место присуждается команде ДЮП «Агенты 01» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Верхняя Салда

III место присуждается команде ДЮП «Юные огня тушители» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. А.С. Пушкина» г. Верхняя Салда

6. Победитель конкурса,  ДЮП «Пламя надежды» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Общеобразовательная школа-интернат №9» г. Верхняя Салда становится участником  областного этапа для определения лучшей дружины юных пожарных  Свердловской области.Хочу такой сайт

Все команды молодцы, проявили свои таланты, мастерство, творческие способности и знания в пожарно-прикладном деле. Победители и призеры будут награждены дипломами.

Желаем победителям творческих успехов в пожарном деле и победы в предстоящем областном конкурсе ДЮП!

Протокол оценивания ДЮП.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 05.04.2022

Дата обновления: 05.04.2022