Муниципальный Конкурс "Перо против коррупции"

14.12.2022

9 декабря в Детской городской библиотеке наградили победителей муниципального конкурса «Перо против коррупции»

Муниципальный конкурс по антикоррупционному просвещению молодёжи взял старт 1 ноября. Организаторами выступили администрация Верхнесалдинского городского округа«Молодежный центр» и Территориальная комиссия по делам несовершеннолетних (ТКДН). Всего в оргкомитет поступило 74 работы.

Учащиеся творческого объединения «Вожатый.Ru» активно приняли участие в данном конкурсе и отправили на суд жюри более 20 творческих работ.

Победителями и призерами конкурса в художественной номинации (рисунок и плакат) в разных возрастных категориях стали: Кристина Шихотова и Мария Кайгородова.

Первое место в литературной номинации заняла Ада Сухоросовасо сказкой, главными героями которой стали Истиннор и Баблоруб. Победным стихотворением стала работа Елизаветы Теньковской, в котором она советовала «нечистым на руку» изменить жизненный маршрут, поскольку коррупция мешает добиваться успехов честным способом.

Спецпризом жюри отмечен комикс Лианы Либидинской.Хочу такой сайт

Мы поздравляем наших ребят и желаем побед в дальнейших конкурсах! 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 14.12.2022

Дата обновления: 14.12.2022

Дата публикации: 14.12.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».