«Твое «НЕТ» коррупции»

14.02.2023

«Твое «НЕТ» коррупции» под таким названием в «ДЮЦ»14 февраля состоялся городской интеллектуальный блиц-турнир, цель которого формирование антикоррупционного сознания среди обучающихся.

В турнире приняли участие команды 10-11 классов из МБОУ «Средняя школа №1», МБОУ СОШ №3, МБОУ СОШ №6.

В начале турнира участники ответили на вопросы быстрого раунда, где нужно было записать ответ в бланк, лучшие результаты получили учащиеся школ 3 и 6.

Следующим раундом состоялась «Своя игра», которая включала в себя следующие разделы:

- История коррупции;

- Народная мудрость;

- Термины;

- Коррупция в литературных произведениях;Хочу такой сайт

- Пословица недаром молвится.

По сумме набранных баллов 3 место заняла команда из МБОУ СОШ №6, 2 место – МБОУ СОШ №3, победителями стала команда из МБОУ «Средняя школа №1». Поздравляем победителей и призеров!

Дата создания: 02.03.2023

Дата обновления: 16.02.2024