Конкурс детского творчества "Все о пожарной безопасности"

23.03.2023

Ни для кого не секрет, что огонь может спасти жизнь в чрезвычайных ситуациях, но может серьёзно навредить и превратиться в большой пожар. Взрослые и дети обязательно должны знать правила обращения с огнём.

В феврале 2023 года «ДЮЦ» организовал и провел городской конкурс детского творчества «Всё о пожарной безопасности». В конкурсе участвовали обучающиеся 1-4 классов ОУ№6, ОУ№9 и ОУ№1.

Участники конкурса подготовили тематические рисунки, плакаты, поделки, видеоролики, стихотворения на тему пожарной безопасности.

На конкурс было представлено более 20 работ, которые оценивались в соответствии с тематикой конкурса, номинацией конкурсанта, оригинальностью, эстетическим исполнением и оформлением.

Можно отметить многообразие работ и высокое качество их исполнения.

Обсудив и проанализировав, представленные на конкурс работы комиссия решила присудить:

1.В номинации «Подделка»:

1 место – Руденко Алиса, ОУ№6, 3 «Б»;

2 место – Колышкина Кира и Собин Дмитрий, ОУ№6, 3 «Б»;

3 место – Дерябин Максим, ОУ№6, 3 «А».

2.В номинации «Рисунок»:

1 место – Ошев Кирилл, ОУ№9, 3 класс;

2 место – Крашенинникова Екатерина, ОУ№6, 3 «А»;

3 место – Томченко Максим, ОУ№6, 3 «А».

3.В номинации «Плакат»:Хочу такой сайт

1 место – Митькина Полина, ОУ№6, 3 «Б»;

2 место – Мокеев Матвей и Яблоков Михаил, ОУ№6, 2 «А»;

3 место – Пряничникова Ульяна, ОУ№6, 1 «Б».

4.В номинации «Видеоролик»:

1 место – Лунев Даниил, ОУ№6, 1 «Б»;

2 место – Команда 3 «А» класса ОУ№1.

В номинации «Стихотворение» 1 место присудили единственной участнице Кордецкой Софии учащейся 4 «А» класса ОУ№6.

Всем участникам конкурса были присвоены I, II, III место в разных номинациях. Наградные материалы можно скачать по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/137FtmQ9OR-1SY3V9mZhhhsdMVjklHUDA?usp=sharing

По любым вопросам Вы можете обратиться в WhatsApp по номеру 89644851713 (Мордяшова Антонина Юрьевна).

Мы благодарим всех за участие и выражаем благодарность педагогам, подготовившим участников!

ПРОТОКОЛ.docx (скачать)

Дата создания: 23.03.2023