Долгожданное награждение победителей!!!

27.12.2023

Вот и состоялось долгожданное награждение участников и призёров городских конкурсов!

26 декабря в «ДЮЦ» прошла торжественная церемония награждения участников и призёров сразу 3 конкурсов: городского конкурса детского творчества «Арт – удар: молодёжь против идеологии экстремизма и терроризма», городского профилактического конкурса медиа – контента «Зож – продвижение» и городского конкурса рассказов и эссе «Я имею право».

Городские конкурсы были проведены совместно с Администрацией Верхнесалдинского городского округа. В конкурсе приняли участие около 50 школьников ВСГО. Участники проявили свои творческие способности, показали своё неравнодушие к проблемам общества, выразили свою активную гражданскую позицию.

В конкурсе «Арт – удар: молодёжь против идеологии экстремизма и терроризма!» победителем в номинации «Плакат» стала Скрынникова Анастасия МБОУ СОШ №6, 2 место разделили Теньковских Ева МБОУ СОШ №6 и Назарова Алина «ДЮЦ», 3 место разделили Мельникова Анастасия «ДЮЦ» и Ромашина Карина «ДЮЦ». В номинации «Видеоролик» победителем стал Маринин Степан МБОУ СОШ №6, также Степан занял 1 место в номинации «Мультимедийная презентация», 2 место заняла Пятыгина Екатерина МБОУ СОШ №6. Участники конкурса были отмечены сертификатами за участие.

В оценке конкурсных работ принимали участие: Наталья Александровна Шмигельская – начальник отдела по социальной сфере и культуре Администрации ВСГО, Чукавина Елена Петровна – директор «ДЮЦ», Ю.С. Долбилова – заместитель директора «ДЮЦ».

В Городском профилактическом конкурсе медиа – контента «ЗОЖ – продвижение» в номинации «Общественная инициатива - Только так!» победителем стала команда «ДЮЦ» творческого объединения «Вожатый.RU», 2 место заняла команда школа №14, 3 место заняла команда «ДЮЦ», 1 место в номинации «Мы выбираем - Здоровый образ жизни!» разделили Кузнецова Дарья МБОУ СОШ №6, команда творческого объединения «Вожатый.RU», Новосадов Никита «ДЮЦ», Беген Александра «ДЮЦ»  Ильичёва Арина «ДЮЦ»  самая юная команда творческого объединения «ProBlog» «ДЮЦ2. 2 место заняли Карина Ромашина «ДЮЦ», Стяжкина Дарья «ДЮЦ». 3 место разделили Романовская Стефания «ДЮЦ», команда МБОУ СОШ №6, Журавлёва Влада «ДЮЦ» и Шихотова Кристина «ДЮЦ». Остальные участники были отмечены сертификатами.

В оценке конкурсных работ принимали участие: Филимонов Михаил Викторович – Председатель ТКДНиЗп Верхнесалдинского городского округа, Светлана Геннадьевна Рафикова – ВРИО начальника ПДН МО МВД России Верхнесалдинский, майор полиции, Чукавина Елена Петровна – директор «ДЮЦ», Усова Татьяна Игоревна – методист МБУ «Информационно-методический центр», Лариса Васильевна Пискунова – специалист по работе с молодежью МКУ «Молодежный центр».

Призёры и победители были отмечены ценными подарками, которые предоставила Администрация ВСГО. Хочу такой сайт

В городском конкурсе рассказов и эссе «Я имею право!» 1 место разделили Журавлев Артём МКОУ СОШ №12 и Усачёва Екатерина МБОУ СОШ №1. 2 место разделили Журавлёва Влада «ДЮЦ» и Петрова Виктория МКОУ СОШ №12. 3 место разделили Черкасова Кира и Ильичёва Арина, учащиеся «ДЮЦ». Остальные были отмечены сертификатами участников.

Конечно, мы хотим отметить кураторов, которые подготовили участников к конкурсам, все работы выполнены на высоком уровне.

Мы благодарим всех за участие в конкурсах, желаем вам побед в будущем и поздравляем всех с наступающим Новым годом!

Дата создания: 13.05.2023

Дата обновления: 13.05.2023