Профессия-БЛОГЕР!

25.10.2023

В современном мире блоггерство становится все более популярной профессией, и многие дети проявляют интерес к этой сфере деятельности.
Поэтому вчера в творческом объединении «Дети в кадре» прошло интересное и занимательное занятие на тему «Профессия блогер».

Ребята узнали, что такое блоггерство, основные задачи и функции блогера, посмотрели примеры популярных блогеров и проверили свои знание в интеллектуальной игре «Угадай блогера».
В конце занятия обучающиеся поделились с другими идеей своего будущего блога. На занятии дети развивали свое творческое мышление, улучшали коммуникационные навыки и узнавали больше о профессии блогера.
Кто знает, может быть один из обучающихся станет настоящим блогером в будущем!

Дата создания: 25.10.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 25.10.2023