Творческое объединение «ДЕТИ В КАДРЕ»

04.09.2020

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа.Дети в кадре.pdf (скачать) (посмотреть)

04.09.2020

Программа «Дети в кадре» погрузит детей в мир создания видеоконтента и овладения основными навыками в этой сфере.

Основная цель программы - позволить детям развить свою креативность, коммуникативные и технические навыки, а также научить их основам видеомонтажа и публикации видео на платформах.

Программа включает в себя следующие модули и темы обучения:

1. Введение в видеоблогинг: Понятие видеоблогинга, популярные платформы и виды контента.

2. Создание контента: Выбор темы и формата видео, разработка сценария, подготовка и настройка оборудования.

3. Техники съемки и звука: Основы, света и звука, правила съемки.

4. Монтаж видео: Основные принципы монтажа, работа с видеоредактором, добавление титров, музыки и звуковых эффектов.

5. Публикация видео: Выбор подходящих платформ для публикации, оптимизация видео для привлечения аудитории, основы привлечения подписчиков.

В течение учебного года дети будут участвовать в практических занятиях, где смогут применить полученные знания и навыки. Они также будут стимулированы к развитию своей индивидуальности и творческого мышления через создание собственного контента. Данная программа предоставляет детям возможность развить навыки, которые могут стать основой для дальнейшего развития в области создания видеоконтента, и может служить стимулом для их творческого роста и самовыражения.

X2qPExLWnqg.jpg

В преддверии самого волшебного праздника, ребята творческого объединения «Дети в кадре» собрались вместе отметить Новогодний праздник.

_VtN9JxjaZ4.jpg

В ноябре у обучающихся творческого объединения «Дети в кадре» прошла интересная игра «Лайкомер».

CVn0vcCn8BE.jpg

Блогерство - это не только забавное хобби или способ самовыражения, но и потенциально высокооплачиваемая профессия со множеством возможностей.

17.12.2023

uDHm3alPclc.jpg

Обучающиеся творческих объединений "Вожатый.RU", "Дети в кадре", педагоги "ДЮЦ" и 7"А" школы №14 вместе приняли участие в акции "У дружбы нет породы".

s7w1T6kypBI.jpg

Vee0hJIGiDU.jpg

8o8U03crDrw.jpg

Ребята вместе с виртуальными героями отправились в путешествие на волшебный сайт «Мир блогеров».

JgU7U9h1CEk.jpg

4dLhML_7ZQw (1).jpg