Акция "У дружбы нет породы

17.12.2023

В наше время все больше людей проявляют заботу о животных и стремятся помочь им.

Обучающиеся творческих объединений "Вожатый.RU", "Дети в кадре", педагоги "ДЮЦ" и 7"А" школы №14 вместе приняли участие в акции "У дружбы нет породы".

Обучающиеся вместе с педагогам в течении двух недель собирали корм в приют для животных АНО"ВЗ"Хатико".
Мы надеемся, что сбор корма поможет справиться с обеспечением животных достаточным количеством пищи.
Не будьте равнодушными и творите добрые дела!

Дата создания: 19.12.2023

Дата обновления: 19.12.2023