Проектная деятельность - это неотъемлемая часть программы «PROBlog».

Проект - проверенный способ дать учащимся возможность самостоятельно изучить и собрать нужную информацию, объединить ее, сделать выводы, проявить свое творчество и т.д.

19 апреля обучающиеся творческого объединения «PROBlog» защитили свои мини-проекты и продемонстрировали все свои знания и умения в области видеомонтажа.

Работая в малых группах, учащиеся самостоятельно определили проблему, выбрали тему видеороликов, распределили обязанности, реализовали и защитили свои мини-проекты.Хочу такой сайт

Дата создания: 11.05.2023

Дата обновления: 11.05.2023