Результаты онлайн-олимпиады "Знатоки глобальной сети"

12.04.2024

Интернет — это неотъемлемая часть нашей современной жизни, где мы получаем информацию, общаемся, работаем и развлекаемся. Однако, при всей своей пользе, интернет может быть опасным местом, если не знать основных правил интернет-безопасности.

Именно с целью актуализации знаний по интернет безопасности и повышения осведомленности среди детей и подростков, "ДЮЦ" провел в марте 2024 года Онлайн-олимпиаду "Знатоки глобальной сети".

В рамках олимпиады приняли участие образовательные учреждения, такие как школа № 1, № 3, № 9, № 17 и общее число участников составило 80 человек. Обучающиеся 7-8 классов продемонстрировали достойный уровень знаний по интернет безопасности.

Благодарим всех за участие в Онлайн-олимпиаде!

Грамоты и сертификаты можно скачать по ссылке: https://drive.google.com/drive/u/0/folders/1MLXazdSimqM0swsCBN5RhHhwjy5HdTYS

По всем вопросом обращаться по телефону 89538288548 – Логинова АХочу такой сайт

Дата создания: 12.04.2024