Реклама

Реклама

Детско-юношеский центр приглашает девчонок и мальчишек на обучение по программе «Волшебная глина».

«Истоки способностей и дарований детей – на кончиках их пальцев. От пальцев, образно говоря, идут тончайшие ручейки, которые питают источник творческой мысли. Иными словами, чем больше мастерства в детской руке, тем умнее ребенок»  -  В.А. Сухомлинский .

Лепка - этот вид творчества, который:

• прекрасно координирует движение рук;

• способствует развитию речевых навыков ребенка за счет развития тонкой моторики пальцев;

• формирует образное мышление и воображение;

• учит взаимодействовать с объемом и пластикой материала, гармонично использовать в одном изделии выразительные возможности формы, линии и цвета.Хочу такой сайт

Возраст обучающихся 7-12 лет.

Записаться можно на занятия по телефону 89617730868, Нина Ивановна.

Расписание занятия: понедельник, среда с 14.00-15.30

Дата создания: 19.06.2024