Думаете, что каллиграфия и английский - это скучно? Обучающиеся по программе "Каллиграфия+английский" убедят вас в обратном!

02.10.2024

Наши занятия - это яркое путешествие в мир и знаний, где учебный процесс превращается в увлекательную игру.

С помощью творческих и интерактивных заданий на занятиях английского языка ребята пополняют свой словарный запас, выстраивают предложения и узнают грамматику. При этом материал усваивается легко и естественно, словно в игре.

А на занятиях по каллиграфии ребят ждут разнообразные пальчиковые гимнастики, буквенные ребусы и головоломки, тренажеры и упражнения, которые развивают мелкую моторику, координацию движений, концентрацию внимания и творческое мышление, что способствует формированию ровного почерка.

Впереди еще целый учебный год, и мы постараемся сделать каждое занятие интересным и увлекательным для наших учеников!

Дата создания: 09.10.2024

Дата обновления: 09.10.2024