Осень в родном краю

28.11.2018

Основной целью конкурса было повышение интереса детей и подростков к родному краю, а так же, развитие творческих способностей и  образного мышления посредством передачи художественного образа осенних явлений в природе. Все участники  изобразили осень в самых различных тонах и красках, ребята показали свои творческие навыки и фантазию в создании маленьких шедевров.

По результатам оценки были определены следующие призеры:

Младшая возрастная категория ( 10-13 лет) :

- Козлова Татьяна №6, «4В» - 1 место

- Терновая Карина № 6 «4Б» - 1 место

- Ворончихина Алена №6  «4В» - 2 место

- Теляшов Максим №6 «4В» - 3 местоХочу такой сайт

В старшей возрастной категории ( 14-18 лет) первое место заняла Зуева Ксения обучающаяся т/о «А – Я Вожатый!».

Лучшие работы ребят отправлены на Всероссийский конкурс детского рисунка «Природа родного края». http://xn--2018-k5dy7h.xn--p1ai/

Выражаем всем благодарность за участие и желаем дальнейших творческих успехов и побед!

Дата создания: 28.11.2018

Дата обновления: 28.11.2018