Сказку можно повторить!!!!

01.01.2017

Согласитесь, было бы здорово разнообразить свои выходные и провести пару дней на природе с дорогими и близкими людьми. А как хорошо ранним утром, или может даже поздним вечером, выйти на улицу и увидеть сказочный зимний пейзаж: ровную гладь замёрзшей реки, белоснежные деревья и холмы, покрытые чистым пушистым снегом, вдохнуть свежий, морозный воздух и прочувствовать умиротворяющую тишину загородной жизни! «Лесная сказка» предлагает вам варианты отдыха с компанией или семьей. Непринужденная обстановка позволит с удовольствием провести выходные и праздничные дни, а свежий воздух, тихая и спокойная атмосфера загородного отдыха отвлекут вас от повседневных забот и сбросят все стрессы и накопленное за рабочий период напряжение. Лёгкая развлекательная программа (по необходимости) обеспечит приятное времяпрепровождение для гостей любого возраста и позволит организовать отдых вне города не только с близкими родственниками, но и в огромной компании друзей и родных. Продолжите свой отдых в удобной сауне с бассейном или весёлым командным катанием с горки на тюбинге (а вы нигде в городе не найдёте такой крутой горки!), около мангальной зоны!

А хотите нечто необычное? Пожалуйста! Приглашаем вас посетить антуражный квест «Бункер». Постапокалиптический мир. Эпическая война закончилась страшной катастрофой, а вы оказались запертыми в секретном бункере глубоко под землей. Возможно, вы единственные на планете, кому посчастливилось выжить. Над вами — то, что осталось от города. Настало время выбраться на поверхность и увидеть все своими глазами. Бункер - это легендарная история, в которой мы соединили атмосферу настоящего пост-апокалипсиса, уникальные загадки и новый уровень командной работы. Сопоставляйте, думайте, действуйте, ищите предметы, решайте головоломки, получайте тонну адреналина и различных эмоций и, самое главное, не забудьте вовремя выбраться. «Бункер» - это отличная возможность для отдыха с семьёй и друзьями.

Длительность квеста- 60 минут. Стоимость – 250 рублей. Количество человек 4-10.

Аренда мангальной зоны – 150 рублей с человека.

Аренда комнаты (до 4 человек) - 500 рублей с человека за сутки.

Аренда этажа до 15 человек – 10000 рублей/сутки.

Аренда этажа до 20 человек – 13000 рублей/сутки. Аренда этажа до 25 человек – 16000 рублей/сутки.

Аренда этажа до 30 человек – 19000 рублей/сутки.Хочу такой сайт

Аренда каминного зала 1000 руб./час

Аренда сауны (до 8 человек) – 1000 рублей/час. Свыше 8 человек – 100 рублей с человека в час.

Все вопросы и заказы по телефону 89068590363.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 20.11.2018

Дата обновления: 20.11.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».