Шалость удалась!!!

01.01.2017

С 16 декабря загородный оздоровительный лагерь "Лесная сказка" превратился в настоящую волшебную новогоднюю сказку. 1030 детей и взрослых из Верхней и Нижней Салды окунулись в сказочное новогоднее торжество. Зимний лес - нет ничего таинственней, загадочней..... Пушистый снег на еловых лапах, загадочные следы, суровые стражники при входе, беседки в новогодних огоньках, красавица ёлка, захватывающая дух горка - это всё любимый лагерь зимой, в новогодние праздники. За каждый окошком происходит своё таинство, что-то очень интересное...

Виртуальная экскурсия «Сладкая жизнь».

Шоколад, пастила, конфеты, сладости... Только при одном этом слове улучшается настроение. А уж если вдохнуть чудесный аромат конфет... мммммм - на сладкой виртуальной экскурсии ребята посетили новогоднюю фабрику по изготовлению сладостей. В программе тематические конкурсы, игры, танцы и головокружительное веселье! Сладости – это тема, позволяющая радоваться и веселиться без устали! Скучно и пресно на этой экскурсии не было!

Бумажная вечеринка!

Оооо, это было что-то! Килограммы нарезанных цветных бумажек и конфетти падают с неба, словно красочный дождь. Можно просто наблюдать за этим зрелищем, а можно купаться в этих разноцветных волнах и кидать друг в друга бумажные шарики. Ключевая фигура на этом празднике - Бумажный человек, который научит вас играть и веселиться в этой бумажной феерии! На этой вечеринке можно было попробовать многое: побить рекорд из книги Гиннеса по складыванию бумаги, найти задания в бумаге, создать бумажного снеговика и просто окунуться в вихрь белой бумаги и бесконечный фейерверк конфетти.

Новогодние приключения: «Мы из будущего!»

В этом торжестве принимали все непосредственное участие. Артистам, игравшим на сцене, пришлось перевоплотиться в разных героев: ребят из будущего, Бабой – Ягой, Кощеем, Дед Морозом и Снегурочкой. С самого начала сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. Все получили незабываемые эмоции и заряд Новогоднего настроения!

«Алоха новый год!»

Именно так называлась одна из игровых новогодних площадок. Вечеринка в гавайском стиле зимой, что может быть лучше?! Море цветов и зажигательные танцы под незабываемые гавайские ритмы. На тропических островах всегда комфортно особенно зимой, так приятно вновь оказаться в лете и, на время забыть о заботах и просто наслаждаться!

Мастер-класс «Символ года»

Собака — преданный друг, который никогда не сможет придать и забыть своего хозяина. Для того чтобы завоевать доверие и приглянуться покровителю 2018 года — Желтой земляной Собаке, необходимо в преддверии Нового года смастерить символ наступающего года своими руками. Только представьте, как удивятся ваши близкие, любимые и друзья, получив от вас такой эксклюзивный сувенир! Хендмейд сейчас на пике популярности, поэтому милые собачки, сделанные своими руками, придадут празднику теплую и уютную атмосферу. Мастер-класс «Символ года», который был предложен отдыхающим ребятам, не потребовал от них больших затрат времени и умений, нужно лишь знать как правильно пользоваться ножницами, иголкой, нитками и клеем, ну и приложить чуточку старания и терпения, а еще обязательно проявить свою фантазию.

Состязания «В гостях у Ёлок»Хочу такой сайт

Чистый белой снежок, сугробы по колено, снежные ангелы-все это поднимает новогоднее настроение. Хочется играть и веселиться, но как ни как это можно провести в форме соревнований между друзьями. В лагере гостей ожидали спортивные состязания «В гостях у Ёлок. Ребята превращались в Санта Клаусов и Дед Морозов, угадывали имена своих оленей закрытыми глазами, пролазили сквозь «дымоходы», чтобы достать мячи из очень глубокого мешка подарков, и испытывали на прочность поводья для транспорта перетягиванием каната. Дети получали удовольствие от времяпрепровождении на свежем воздухе и прохождений состязаний.

Антикафе «Play do»

Настольные игры всегда сопровождаются весельем и громким смехом, поэтому их так любят и дети и взрослые. В новогодней программе антикафе «Play do», каждый мог познакомится с более чем 10 видами настольных игр. Если какая-либо из игр была не знакома, ребятам предлагали мастер-класс — учили правилам и посвящали во все тонкости. Отличный вид из окна и оформление в стиле ретро согревал душу, а сладости на столе делали вкус победы или поражения слаще. Прекрасное времяпровождения, любимые друзья, веселая атмосфера накануне самого долгожданного праздника- что могло быть лучше!

Квест "Бункер"

А хотите нечто необычное? Пожалуйста!  Постапокалиптический мир. Эпическая война закончилась страшной катастрофой, а вы оказались запертыми в секретном бункере глубоко под землей. Возможно, вы единственные на планете, кому посчастливилось выжить. Над вами — то, что осталось от города. Настало время выбраться на поверхность и увидеть все своими глазами. Бункер - это легендарная история, в которой мы соединили атмосферу настоящего пост-апокалипсиса, уникальные загадки и новый уровень командной работы. Сопоставляйте, думайте, действуйте, ищите предметы, решайте головоломки, получайте тонну адреналина и различных эмоций и, самое главное, не забудьте вовремя выбраться. «Бункер» - это отличная возможность для отдыха с семьёй и друзьями.

Этот первый опыт заманчивого приключения получился на славу! Найти, выбраться, догадаться, исключить, попробовать, удивиться, подумать, помочь, испугаться, подобрать, ну и, конечно, порадоваться, что всё получилось, - такими глаголами можно выразить впечатления от бункера!

Семь педагогов "ДЮЦ", принимавших участие в подготовке такого интересного, сказочного, незабываемого нового года с любимом лагере, услышали огромное количество слов благодарности от салдинцев, для которых и было подготовлено это удивительное торжество соединения природы, сказки, любви к родному городу, праздника!!!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 20.11.2018

Дата обновления: 20.11.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».