Онлайн-олимпиада "Я знаю!"

09.12.2019

В период с 18.11.2019 по 30.11.2019 в рамках программы  профилактики противоправного поведения среди подростков «Подросток и закон», была проведена онлайн – олимпиада «Я знаю!» для учащихся 8 – 9 классов общеобразовательных учреждений. Олимпиада была организована в форме онлайн – тестирования и нацелена на обобщение и проверку знаний обучающихся, касающихся основных прав и обязанностей человека.

В олимпиаде приняли учащиеся 16 человек: ОУ №6 (3 участника), ОУ №3 (7 участников), ОУ № 2 (5 участников) и ОУ №4 (п.Лая) (1 участник). Максимальное количество баллов в олимпиаде набрала учащаяся 9 А класса школы №2 – Коробейникова Ирина (1 место). Второе место заняла учащаяся 9 Г класса школы № 2 Селиванова Мария. Все остальные школьники стали участниками олимпиады и получат сертификаты!

Сертификаты, дипломы и благодарности будут направлены в образовательные учреждения, в которых принимали участие школьники в срок с 09.12 по 13.12. Благодарим всех за участие!

Дата создания: 09.12.2019

Дата обновления: 09.12.2019