Муниципальный конкурс литературных работ на тему пожарной безопасности «Берегись, не обожгись».

17.02.2020

С детства родители говорят: «Спички детям не игрушка!». Что же может произойти от одной спички? Как следует вести себя, чтобы не случился пожар? Именно об этом и рассуждали участники Муниципального конкурса литературных работ на тему пожарной безопасности «Берегись, не обожгись».

В конкурсе оценивались работы учащихся 3-4 классов по номинациям «Сказка», «Эссе», «Легенда», «Притча», «Фантастический рассказ», «Стихотворение».

В творческих работах конкурсантов оценивались: оригинальность сюжета и авторская позиция, богатство воображения и творческий подход, соответствие выбранному жанру и эмоциональное воздействие на читателя.

В номинации «Сказка» победу одержала ученица школы №6 Лазарева Дарья со своей оригинальной сказкой «Огниво», почетное второе место заняла поучительная сказка «Пять медведей» Дудиной Анны ОУ№6,  3 место получила Рябухина Варвара ученица 4 «А» класса ОУ6 со своими сказочными зверятами.

Притча про непослушного мальчика Алешку Митрофановой Варвары, учащейся 4 «А» класса школы №6, заняла почетное первое место в номинации «Притча».

Шишонок Арина, обучающаяся школы №6 в 4 «А» классе, с работой «Это надо запомнить», выполненной в жанре «Стихотворение», заняла первое место.Хочу такой сайт

Победителям конкурса и участникам будут вручены дипломы и сертификаты. Мы благодарим наших участников, и надеемся, что ребята всегда будут помнить и соблюдать правила пожарной безопасности! Будьте осторожны с огнем!

Предлагаем ва для использования в работе работы победителей!

спасибо всем участникам конкурса!!

сказка Огниво.pdf (скачать) (посмотреть)
Это надо запомнить.docx (скачать)

Дата создания: 17.02.2020

Дата обновления: 17.02.2020