Социальный проект "Медиа-центр"

Медиа-центр «ДЮЦ»!

Хотим рассказать вам о Медиа-центре «ДЮЦ»! Эти ребята настоящие профессионалы в своем деле.

В течении года участники медиа-центра будут доносить до вас интересные новости и события, запустят рубрики в группе, организуют интерактивы, видеоэкскурсии, чтобы вы могли быть в курсе всего и не упустить ничего важного.

Команда медиа-центра «ДЮЦ» состоит из самых энергичных и талантливых обучающихся творческого объединения «Вожатый.RU». Благодаря их усилиям вы сможете познакомиться с интересными личностями «ДЮЦ», узнать о новых проектах и успехах наших обучающихся.

Девизом команды является "Быть первыми в курсе". И они делают все возможное, чтобы достойно его исполнять!

WM-_CQmL7gs.jpg

Медиа-центр «ДЮЦ» спешит с вами поделиться мудрой цитатой от нашего педагога Никоновой Алины Михайловны!

5i4LviEVuzY.jpg

Медиа-центр, копия (1).png

Мы подготовили для Вас подборку групп вконтакте, где вы можете найти очень много полезной информации, посвященной теме родительства!

4Z2-Ou3A2gI.jpg

Мы очень гордимся нашими ребятами и снова хотим поделиться с вами их успехами, за январь-март месяц!

eePSSmNdh5A.jpg

Правила поведения на избирательном участке!

_Uq8FgUENgA.jpg

Мы хотим поделиться с вами прекрасными фильмами, которые вы можете посмотреть со своими детьми дома!

IejovgMdNsc.jpg

Мы вновь спешим познакомить вас с нашими замечательными педагогами. В этот раз мы хотим рассказать про ещё одного замечательного педагога дополнительного образования, которая всем сердцем любит свое дело.

zdZsG2NTOWA.jpg

Сегодня Медиа-центр предлагает вам поучаствовать в опросе и отгадать, что создал это выдающийся человек:

j-0od1XVct0.jpg

И вновь Медиа-центр спешит поделиться интересной информацией

0apzlgz4_XM.jpg

У Медиа-центра для вас очень интересное предложение. Все мы знаем, что Россия богата выдающимися научными открытиями и изобретениями. Сегодня мы предлагаем вам поучаствовать в опросе и отгадать, что изобрел это выдающийся человек?

aHM8seoOEwE.jpg

Давайте сегодня окунемся в прошлое и представим, что бы мы делали и как бы мы жили без всех открытий и изобретений.

VJdlxifItV8.jpg

Сегодня Медиа-центр спешит рассказать вам о людях, которые сделали огромный вклад в развитие науки и технологий. В нашей стране обитает множество великих умов, чьи открытия и инновации заслуживают всеобщего признания.

W_tlay_k1tY.jpg

Медиа - центр в рамках «Дней науки» спешит поделиться с вами интересным фактом, который, надеемся, разбудит ваше любопытство и приоткроет дверь в мир новых знаний.

b161388678459e90e45ac9455f6cb495.jpg

Давайте вместе окунемся в мир науки и попробуем себя в нашей видеовикторине.

SU8F5h4FS2o.jpg

Педагогический состав ДЮЦ готов к новому учебном году. Наши педагоги активно возобновляют свою творческую деятельность и каждый день ждут самых креативных ребят на свои занятия.

bRrF97dU2YY.jpg

Елена Петровна воплощает все лучшие качества руководителя: профессионализм, страсть к своей работе и глубокое понимание значимости дополнительного образования для развития ваших детей.

Ll6E4m5fqtw.jpg

Мы вновь спешим познакомить вас с нашими замечательными педагогами.

jUOJ90Wfurc.jpg

Совсем скоро зимние каникулы, но медиа-центр в последние дни учёбы спешит поделиться с вами интересной информацией.

NdqMCilPT8Q.jpg

30 ноября представители медиа-центр «ДЮЦ» посетили Открытый диалог о роли СМИ в жизни людей, города и региона, который состоялся на базе «Точки Кипения» Школы №1.

9hTlsnfkfh0.jpg

Ребята и педагоги, являющиеся частью детско-юношеского центра, постоянно пополняют копилку достижений новыми победами Мы очень гордимся нашими ребятами и хотим поделиться с вами их успехами!!!