Творческое объединение "Путь к успеху!"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Путь к успеху»

05.09.2023

Творческое объединение «Путь к успеху» нацелено на развитие личности подростка, способного к самоопределению и самовыражению через включение его в разнообразную проектную, волонтёрскую деятельность, а также участия в конкурсах любых уровней.

Данная программа является продолжением обучения учащихся по дополнительной общеразвивающей программе «Вожаты.RU». Данная программа делится на три раздела: «волонтёрская деятельность», «участие в медиа – центре организации», «проектная и конкурсная деятельность».

Творческое объединение «Путь к успеху» нацелено на создание объединения обучающихся сплочённой инициативной команды, стремящейся к саморазвитию и самореализации.Хочу такой сайт

ДООП Путь к успеху. Серебрякова Ю.Д..pdf (скачать) (посмотреть)

photo_5427049520958657856_y.jpg

В этом году работы на конференции представляли участницы творческого объединения «Путь к успеху» и «Вожатый.РУ».