Социальный проект "ДоброволецПРО"

12.10.2023

Международный проект "ДоброволецПРО!"

12.10.2023

Уже второй год ребята из творческого объединения "Путь к успеху!" являются участниками Международного проекта "ДоброволецПРО" от общественной организации "Общее дело!"

Целью данного проекта стало вовлечение и подготовка подростков, молодёжи и педагогов для создания и реализации социально значимых проектов в области здоровьесбержения, с применением материалов организации «Общее дело» по методу сверстник- сверстнику.

Ребята создали и реализовали свой собственный проект и даже вошли в двадцатку лучших по России и стран СНГ!

photo_5260574668715318545_y.jpg

17 апреля команда «Зумеры на связи!» посетили добровольческий форум «ПРО - защита», который принимал волонтёров Общероссийской общественной организации «Общее дело». В мероприятии приняли участие команды Международного конкурса социальных проектов в сфере здоровьесбережения «Общее дело ПРО. Проекты. Развитие. Общество.»

4 ключа.jpg

Команда активных, целеустремленных и креативных ребят из «ДЮЦ» уже второй год участвуют в Международном конкурсе социальных проектов в области здоровьесбережения «Общее делоПРО». Организатором конкурса выступает Всероссийская Общественная организация «Общее дело!»

31.03.2024

1TIoEGQewn4.jpg

В весенние каникулы мы проводили занятия для ребят, отдыхающих в Загородном оздоровительном лагере «Лесная сказка».

og_og_1704154223369128175.jpg

28 марта в лагере «Лесная сказка» наша команда провела занятие для отдыхающих на весенней смене ребят.

maxresdefault.jpg

Кажется, это очевидно. Сигареты, снюсы, айкос, кальяны или вейпы. Но на самом деле это не совсем так. Ведь в конечном итоге, что бы табачные корпорации ни продавали, они продают зависимость.

23.03.2024

oYp3bV5CKhmPGEmzbLOAN3AfyYMl74ocWXRg8ZL9lwyPP0K6k0Mr2p0Mlyvv3e0g5ng2RBuTsGc69kkJGpQ4lJjZwVMSTvs.jpeg

Для нашей команды наступает волнительное время, мы начинаем готовить отчёт по конкурсу «Общее дело ПРО», но это не значит, что мы не продолжаем помогать нашим сверстникам, становится лучше! Поэтому для 3 группы творческого объединения «Вожатый.Ru» команда «Зумеры на связи!» провели интерактивное занятие «Алкоголь. Секреты манипуляции».

10.02.2024

IpeK3HONids.jpg

10 февраля в лагере «Лесная сказка» проводилась Сезонная школа для мотивированных школьников для ребят творческого объединения «Вожатый.ru».

29.01.2024Хочу такой сайт

OVdcOA2Z1Zs.jpg

Наша команда – «Зумеры на связи!» не могут обойти это событие стороной, именно поэтому в рамках Сезонной школы для мотивированных школьников они решили провести интерактивное занятие «Как научиться любить».

26.11.2023

tf6joxGw3CU.jpg

Команда из ДЮЦ «Зумеры на связи!» провели интерактивное занятие «4 ключа к твоим победам» для ребят творческого объединения «Вожатый.RU» (группа).

opEYAPnnxPc.jpg

26 октября наша команда провела установочную встречу в формате мозгового штурма и обсудила будущий проект команды, кстати, идея этого проекта возникла у ребят еще в прошлом году, но сейчас мы уверенны в своих силах и нацелены полностью реализовать его в жизнь!

photo_5314306238596632421_y.jpg

Наша команда «Зумеры на связи!» всегда готовы поделиться с ребятами полезной и интересной информацией по ведению здорового образа жизни.

wRQPNUFiMfs.jpg

Команда из ДЮЦ «Зумеры на связи!» провели интерактивное занятие «4 ключа к твоим победам» для ребят 10 класса школы №6.

maxresdefault.jpg

Вот и стартовал Всероссийский конкурс социальных проектов «Общее дело - ПРО. Проекты. Развитие. Общество». Команда из ДЮЦ «Зумеры на связи!» уже преступили к первому этапу заданий!

photo1682307672 (1).jpeg

20 апреля команда «Зумеры на связи!» посетили «ПРО-форум» добровольцев Общероссийской общественной организации «Общее дело», который собрал участников международного конкурса социальных проектов в сфере здоровьесбережения «ДоброволецПРО».

4 ключа.jpg

Первое интерактивное занятие «4 ключа к твоим победам» было проведено среди учащихся творческого объединения «Вожатый.RU». Ребята сделали упор на то, что успешный и развивающийся человек никогда не сможет стать жертвой зависимости.