Звездные страницы

11.10.2023

У нас наступило замечательное событие – медиа-центр подготовил для вас газету «Звездные страницы»!

В новой газете мы решили рассказать о наших достижениях, о навыках и умениях ребят.

Помимо этого, наша команда решила выделить раздел, в котором каждый из обучающихся «ДЮЦ» мог рассказать о своих достижениях и талантах. Это стало прекрасной возможностью для наших детей поделиться своими успехами и умениями со всеми остальными.
Мы уверены, что газета в нашем учреждении станет неотъемлемой частью нашей культуры и долгосрочного развития.

Мы будем продолжать работать над улучшением и расширением газеты, чтобы поделиться еще большим количеством интересных и вдохновляющих историй.
Мы призываем каждого из вас вступить в замечательный мир нашего учреждения через страницы нашей газеты.

Дата создания: 11.10.2023

Дата обновления: 11.10.2023