"Все о пожарной безопасности 2024"

11.03.2024

Ни для кого не секрет, что огонь может спасти жизнь в чрезвычайных ситуациях, но может серьёзно навредить и превратиться в большой пожар. Взрослые и дети обязательно должны знать правила обращения с огнём.

В феврале 2024 года «ДЮЦ» организовал и провел городской конкурс детского творчества «Всё о пожарной безопасности». В конкурсе участвовали обучающиеся 1-4 классов ОУ№6, ОУ№9 , ОУ№1, ОУ№17, ОУ№14, ОУ№3!

Участники конкурса подготовили тематические рисунки, плакаты, поделки, видеоролики, стихотворения на тему пожарной безопасности.

На конкурс было представлено более 200 работ, которые оценивались в соответствии с тематикой конкурса, номинацией конкурсанта, оригинальностью, эстетическим исполнением и оформлением.

Можно отметить многообразие работ и высокое качество их исполнения.Хочу такой сайт

С результатами можно ознакомится в протоколе,все сертификаты и грамоты можно скачать:  ЗДЕСЬ !

По всем вопросам можно обращаться по телефону: 89221363776 ( Никонова Алина Михайловна)

ПРОТОКОЛ пожарка 2024.docx (скачать)

Дата создания: 11.03.2024

Дата обновления: 11.03.2024